продукция о компании контакты
на главную

медицинское оборудование, аксессуары и расходные материалы

8 (495) 757-96-96

Главная > Новости

Новости компании


Новости

Поставка картриджей 3M™ Steri-Gas™ со склада в Москве

Поставка картриджей 3M™ Steri-Gas™ со склада в Москве

Информируем, что наша компания, являющаяся официальным дистрибьютером ЗАО «3М,Россия», продолжает хранение и оперативную доставку в пределах Российской Федерации картриджей 3M™ Steri-Gas™ с собственного склада в Москве . Также, информируем о вводимых изменениях в дизайне картриджей с этиленоксидом 3M™ Steri-Gas™ , которые произойдут в ближайшее время.

В новой версии картриджа сверху размещен гибкий пластиковый колпачок желтого цвета для обеспечения дополнительной безопасности картриджа во время транспортировки. В упаковку с картриджем будет включена инструкция с иллюстрациями, демонстрирующими пошаговое удаления защитного колпачка перед началом использования картриджа (см. рисунок ниже).

Каталожные номера картриджей с этиленоксидом 3M™ Steri-Gas™ (4-100 и 8-170) остаются прежними. По мере расходования текущих запасов картриджей старого вида Вы начнете получать обновленные картриджи. Новые каталожные номера будут введены по мере расходования складских запасов картриджей старого вида и количества заказов. Текущий порядок заказов остается без изменений.

При размещения заказа с картриджами с разными каталожными номерами (4-100 и 8-170) Ваш заказ может быть сформирован таким образом, что Вы можете получить обновленные картриджи с желтыми колпачками для одного каталожного номера и картриджи старого образца без желтого колпачка для другого номера.

Возврат к списку