продукция о компании контакты
на главную

медицинское оборудование, аксессуары и расходные материалы

8 (495) 757-96-96

Главная > Новости

Новости компании


Новости

Распродажа Информируем о снижении цены на ряд расходных материалов медицинского назначения компании 3М и комплектующих для оборудования GE Healthcare.

Подробнее

GE Healthcare. Руководство по подключению ЭКГ. Стандарт IEC В разделе Каталоги и руководства по выбору аксессуаров к оборудованию GE Healthcare на странице РУКОВОДСТВА ПО ВЫБОРУ АКСЕССУАРОВ: Monitoring, DCAR, MIC, Anesthesia, Respiratory размещено Руководство по подключению ЭКГ.

Подробнее

GE CRITIKON RADIAL-CUF Манжета на предплечье для взрослых GE Healthcare представляет первую клинически одобренную манжету для измерения артериального давления на предплечье у тучных пациентов или пациентов с большой мышечной массой.

Подробнее

Авторизация производителя ООО "Джии Хэлскеа", входящее в  группу компаний "GE Healthcare", предоставила подтверждение о том, что наша компания является официальным дистрибьютером продукции на территории Российской Федерации.

Подробнее

Склад расходных материалов GE Healthcare в Москве Информируем, о поступлении на наш склад в Москве новой партии расходных материалов, аксессуаров и запасных частей для медицинского оборудования американской фирмы GE Healthcare.

Подробнее

Вниманию государственных заказчиков города Москвы. Наша компания зарегистрирована на официальном ресурсе Правительства Москвы - "Портал поставщиков". На главной странице нашего сайта размещен графический информационный блок "Я зарегистрирован на Портале поставщиков" - официальном ресурсе Правительства Москвы. "Портал поставщиков" предназначен для автоматизации деятельности участников размещения государственных заказов в рамках осуществления закупок "малого объема" (п. 14, 14.1 ч. 2 ст. 55 Федерального закона от 21 июля 2005 г. 94-ФЗ).

Подробнее

Видеоролик о подогревателе крови и растворов для внутривенного введения enFlow компании GE Healthcare Информируем, что в каталоге товаров в рубрике GE Healthcare расходные материалы в разделе Термоконтроль на странице Подогреватель крови и растворов для внутривенного введения enFlow размещен видеоролик.

Подробнее

Обновленный каталог "Расходные материалы и аксессуары" GE Healthcare В раздел Каталоги и руководства по выбору аксессуаров к оборудованию GE Healthcare добавлен обновленный каталог <Расходные материалы и аксессуары>, который включает в себя весь ассортимент расходных материалов GE Healthcare.

Подробнее

Склад расходных материалов GE Healthcare в Москве Информируем о поступлении на наш склад в Москве новой партии расходных материалов, аксессуаров и запасных частей для медицинского оборудования американской фирмы GE Healthcare.

Подробнее

Поставка клейких разрезаемых хирургических пленок 3М. Ioban. 2 EZ Антимикробные разрезаемые пленки 3M Ioban. признаны  золотым  стандартом среди пленок для высокотехнологичных операций. На протяжении последних 30 лет хирурги во всем мире предпочитают использовать в своей практике пленки Ioban., так как именно они наиболее эффективно тормозят реколонизацию бактерий в течение длительных операции по сравнению с другими методами предоперационной хирургической подготовки.

Подробнее

Новый раздел Термоконтроль в рубрике GE Healthcare расходные материалы Информируем, что в каталоге товаров в рубрике GE Healthcare расходные материалы размещен новый раздел Термоконтроль. В разделе размещена информация о подогревателе крови и растворов для внутривенного введения enFlow. Система enFlow предназначена для предотвращения гипотермии у пациентов и может применяться как в условиях больницы, так и при оказании неотложной помощи, в том числе в полевых условиях.

Подробнее

Распродажа медицинских расходных материалов Компания БИОМИР информирует о снижении цены на ряд расходных материалов медицинского назначения. Прежде всего, по сниженным ценам представлена продукция госпитального отдела 3М, Россия.

Подробнее

Поставка картриджей 3M™ Steri-Gas™ со склада в Москве Информируем, что наша компания, являющаяся  официальным дистрибьютером  ЗАО «3М,Россия», продолжает хранение и оперативную доставку в пределах Российской Федерации картриджей 3M™ Steri-Gas™ с собственного склада в Москве . Также, информируем о вводимых изменениях в дизайне картриджей с этиленоксидом 3M™ Steri-Gas™ , которые произойдут в ближайшее время.

Подробнее

Авторизация производителя ООО «ДГМ ФАРМА-АППАРАТЕ РУС», представитель  группы компаний DGM, предоставила подтверждение о том, что наша компания представляет интересы ООО «ДГМ ФАРМА-АППАРАТЕ РУС» по расходным материалам для стерилизации, может вести переговоры и заключать контракты от своего имени на предмет поставки упаковочных материалов и индикаторов для паровой, газовой и низкотемпературной стерилизации.

Подробнее

Склад расходных материалов GE Healthcare в Москве Организован склад расходных материалов, аксессуаров и запасных частей для основных групп оборудования фирмы General Electric Healthcare.

Подробнее


Новости 21 - 35 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все